Vorstand
 
Präsident Markus Casanova
E-Mail G casanova@winterthurconsulting.ch
Markus Casanova
 
Präsident elect Ruedi Keller
Ruedi Keller
 
Vize Präsident Arthur Frauenfelder
Tel G 052 269 16 16
E-Mail G frauenfelder@schillerlegal.ch
Arthur Frauenfelder
 
Sekretär Ronald Kundert
Tel G 052 264 66 20
E-Mail G ronald.kundert@zkb.ch
Ronald Kundert
 
Quästor Hans Peter Kläui
E-Mail G hans-peter.klaeui@bluewin.ch
Hans Peter Kläui
 
Programm Samuel Roth
Tel G 052 268 15 73
E-Mail G s.roth@musikkollegium.ch
Samuel Roth
 
Beisitzer Pierre Steigrad
Pierre Steigrad
 
Past-Präsident Beat Schwab
E-Mail G beat@schwabkuster.ch
Beat Schwab
 
 
Kommissionspräsidenten
 
Clubdienst Arthur Frauenfelder
Tel G 052 269 16 16
E-Mail G frauenfelder@schillerlegal.ch
Arthur Frauenfelder 
 
Berufsdienst Markus Steimer
Tel G 052 209 06 10
E-Mail G m.steimer@steimerwin.ch
Markus Steimer 
 
Gemeindienst Fritz Näf
Tel G 052 212 79 36
E-Mail G f.naef@bluewin.ch
Fritz Näf 
 
Präs. Rotary Stiftung Fritz Näf
Tel G 052 212 79 36
E-Mail G f.naef@bluewin.ch
Fritz Näf 
 
Internat. Dienst/Foundation Florian Ingold
E-Mail G florian.ingold@schulepfungen.ch
Florian Ingold 
 
Präsenz Ernst Baur
Tel G 052 202 28 07
E-Mail G e.baur@baur-maler.ch
Ernst Baur 
 
Bulletin Daniel Bührer
Tel G 052 234 70 70
E-Mail G daniel.buehrer@3-plan.ch
Daniel Bührer 
 
  Adrian Kienast
Tel G 052 262 46 01
E-Mail G adrian.kienast@optimo-service.com
Adrian Kienast 
 
Jugenddienst Daniel Maritz
Tel G 052 269 16 16
E-Mail G maritz@schillerlegal.ch
Daniel Maritz 
 
Empfang Othmar Hadorn
Tel G 052 232 24 90
E-Mail G hadorn@hadorn-metallbau.ch
Othmar Hadorn 
 
Kontakt Club Reutlingen-Tübingen Peter Heuzeroth
Tel G 052 212 57 58
E-Mail G info@heuzeroth.ch
Peter Heuzeroth 
 
Kontakt Club Zürcher Unterland Jacques F. Steiner
Jacques F. Steiner 
 
Kontakt Rotaract Winterthur Peter Heuzeroth
Tel G 052 212 57 58
E-Mail G info@heuzeroth.ch
Peter Heuzeroth 
 
Information Jan Schoch
Tel G 052 320 20 60
E-Mail G jan.schoch@schochgruppe.ch
Jan Schoch 
 
Präs. Aufnahmekommission Werner Heim
Tel G 052 244 54 54
E-Mail G werner.heim@dhpa.ch
Werner Heim 
 
Archiv Thomas Hermann
Tel G 071 678 56 56
E-Mail G thomas.hermann@phtg.ch
Thomas Hermann 
 
Webmaster Bert Hofmänner
Tel G 052 233 79 79
E-Mail G hofmaenner@hnm.ch
Bert Hofmänner 
 

Vorstand

Rotary Club Winterthur - Home
Rotary Club Winterthur - Home